Расположение. ЖК «Чистые пруды» расположен в Карасунском округе г. Краснодара на  берегу Карасунского озера, по ул. Селезнева.

ЖК «Чистые пруды» - это жилой многоквартирный дом. Каждый подъезд в доме оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Коммуникации все центральные. При строительстве используются технологии монолитно-кирпичного домостроения. Отделка квартир при сдаче предчистовая. Из каждой квартиры выход на балкон или лоджию. Территория облагорожена с гостевой парковкой и подземным паркингом, детской и спортивной площадками.

Инфраструктура жилого комплекса является одной из самых развитых в Краснодаре. Вблизи находится все необходимое: школы, детские садики, ВУЗы, магазины, торговые центры, рынок, кинотеатры, зона отдыха, остановки общественного транспорта. Первый этаж предусмотрен для коммерческого использования, соответственно могут быть использованы, например, под ресторан, магазины, фитнес, салон красоты и т.д..

Основные преимущества ЖК «Чистые пруды»: престиж, удобное расположение, развитая инфраструктура, великолепный вид на окрестности из окон квартир и чистейший воздух, полный пакет документов, ипотека и рассрочка, надежный застройщик.

Купить квартиру в ЖК «Чистые пруды» можно за наличный расчет, в рассрочку, при помощи материнского капитала и ипотечного кредитования.